2.388,00 €
% 2.999,00 € (20.37% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Haibike ALLTRACK - 27,5" 500 Wh - olive/orange matt"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | olive/orange matt |
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube |
| Akku-Kapazität (Wh): | 500 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line Smart System, 250W, 75Nm, 25km/h |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 75 |
| Display: | Bosch LED Remote |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Alhonga HT472, Aluminium, 180mm |
| Bremshebel: | Alhonga HT472-BL, Aluminium |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano CUES RD-U3020 9s, Shadow, 9-Gang |
| Schalthebel: | Shimano CUES SL-U4000, Rapidfire+, Rapidfire |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | Miranda Direct Mount Chainring 38T |
| Kassette: | Shimano CUES CS-LG300-9, HG, 11-46T |
| Kette: | Shimano CN-LG500 9s |
| Gabel: | SR Suntour XCM32-Boost DS 15AH2-110 120 mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 120 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | WTB Ranger Comp 2.3 |
| Felgen: | Schürmann Yak25 32H with Single Eyelets |
| Naben vorne: | FastAce DA210 15x110 mm, 6 bolt Disc |
| Naben hinten: | FastAce DA210 12x148 mm, 6 bolt Disc |
| Speichen: | Sapim Leader Dia. 2.0 mm |
| Lenker: | Kalloy MTB Dia. 31.8 mm, Rise: 15 mm 720mm |
| Vorbau: | Kalloy Ahead AS007N, Dia. 31.8 mm, L: 60 mm |
| Steuersatz: | Feimin FP-H856 |
| Griffe: | Velo VLG-1751D2, MTB Grips |
| Sattel: | XLC MTB |
| Sattelstütze: | Kalloy SP-DC1, Dia. 31.6 mm, L: 300 mm |
| Pedale: | XLC VPE-527 MTB Alloy Pedal w. Reflector |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 120 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG