3.899,00 €
% 4.399,00 € (11.37% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Husqvarna CROSS TOURER CT2 M350 WAVE - 27,5" 630 Wh - white/dark bronze"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | white/dark bronze |
| Farbe: | Weiß |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Core S1, 630 Wh, 36 V, 17,5 Ah |
| Akku-Kapazität (Wh): | 630 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Shimano EP8, DU-EP800, 250 W, 85 Nm |
| Motorhersteller: | Shimano |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Shimano SC-E6100, LCD-Display, ANT, Bluetooth LE |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Tektro Vela, 2-Kolben |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltung: | Tektro RD-M350, 9-S |
| Schalthebel: | Tektro SL-M350R |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | Shimano FC-EM600, Aluminium geschmiedet, Shimano EP24 |
| Kassette: | Tektro CS-M350, 11-46 T |
| Kette: | KMC e9S |
| Gabel: | SR SUNTOUR Mobie-A32 NLO, Feder, 75 mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 75 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Felgen: | Ryde Disc30, geöst |
| Naben vorne: | Husqvarna DA210F, Center Lock, 12x100 mm, Steckachse |
| Naben hinten: | Husqvarna DA210R, Center Lock, 12x148 mm, Steckachse, HG |
| Lenker: | Husqvarna Ergo 31,8 mm, 700 mm, Sweep: 9 °, Rise: 12 mm |
| Vorbau: | Husqvarna 31.8, Ahead, einstellbar |
| Steuersatz: | Husqvarna ZS44/ZS56 |
| Griffe: | Husqvarna Ergo, Schraubgriffe |
| Sattel: | Husqvarna Vivo, by Selle Royal |
| Sattelstütze: | Husqvarna, 31,6 mm, Patent |
| Scheinwerfer: | Herrmans MR4, 40 lx, 120 lm |
| Rückleuchte: | AXA Juno E |
| Gepäckträger: | Husqvarna Tour, Federklappe, MIK, 25 kg belastbar |
| Schutzbleche: | Eurofender Tempo |
| Pedale: | Husqvarna, Aluminium |
| Ständer: | Ursus MOOI, Hinterbauständer KSA40, einstellbar |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 130 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG