26,05 €
% 29,99 € (13.14% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Crankbrothers COBALT Lock-On Lenkergriffe black-red"
| Kurzbeschreibung: | Crankbrothers Cobalt Lock-On Griff • Leichter Dual-Lock-On Griff • High Density Schaumstoff mit Lock-Ringen (T10) • 6061 T-6 Aluminum • Gewicht: 67g (Paar) |
|---|---|
| Durchmesser (mm): | 30 mm |
| Grifflänge: | 130 mm |
| Größe: | 30 mm x 130 mm |
| Material: | High Density Schaumstoff mit Aluminium-Lock-Ringen |
| Hersteller-Farbe: | black-red |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht ca. (kg): | 0.067 |
| Einsatzbereich: | Mountainbike |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG