699,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Ghost SQUARE CROSS BASE W - 28" - petrol/ocean"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | petrol/ocean |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano BR-MT200 160 mm Disc |
| Bremshebel: | Shimano BL-MT200 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Alivio RD-M3100 9-S |
| Schalthebel: | Shimano Altus SL-M2010 |
| Ganganzahl: | 27 |
| Kurbelsatz: | Shimano FC-T3010 44-32-22 |
| Umwerfer: | Shimano Acera FD-T3000 |
| Kassette: | Shimano CS-HG-400-9 11-34 |
| Kette: | KMC X9 |
| Gabel: | SR Suntour SF14 NEX DS-700C 63 mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Felgen: | Rodi Excalibur XC 622x19 mm 32H |
| Naben vorne: | Shimano HB-TX505 QR 100 mm |
| Naben hinten: | Shimano FH-TX505 QR 135 mm |
| Speichen: | Sapim 2.0 |
| Vorbau: | GHOST SQUARE Dia. 31.8 mm |
| Griffe: | Velo Grip |
| Sattel: | Justek 3050 DRN |
| Sattelstütze: | GHOST SP DC1 31.6 mm |
| Sattelklemmung: | GHOST XC 68 34.9 mm |
| Pedale: | FPD NW-499 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG