3.679,20 €
% 4.599,00 € (20% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "i:SY E5 ZR F COMFORT - 20" 545 Wh - opal green"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | opal green |
| Farbe: | Grün |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | BOSCH PowerPack 545, 36V, 15,2 Ah |
| Akku-Kapazität (Wh): | 545 |
| Akkuposition: | ontube |
| Motor: | BOSCH Performance Line, 36V / 250 W |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 65 |
| Display: | BOSCH Intuvia 100 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Tektro HD-T532, hydraulische 4 Kolben Scheibenbremse |
| Bremshebel: | 3-Finger Bremshebel |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Nabenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | SHIMANO Nexus 5-Gang, Freilauf |
| Schalthebel: | SHIMANO Nexus Revo Shifter |
| Ganganzahl: | 5 |
| Kurbelsatz: | i:SY E-Bike Kurbel 160mm |
| Kassette: | 28T |
| Kettenschutz: | Horn Catena |
| Gabel: | Original i:SY Kompakt Starrgabel |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Reifen: | SCHWALBE Pick Up, Super Defense, 60-406 |
| Felgen: | RYDE Andra 40 Disc, 32 H |
| Naben vorne: | SHIMANO Deore HB-M6000, Centerlock |
| Speichen: | 32x Niro 2,0 mm |
| Lenker: | i:SY Lenker 40° |
| Vorbau: | i:SY Vorbau 50mm |
| Steuersatz: | i:SY Steuersatz |
| Griffe: | Ergon GC10 ergonomische Griffe |
| Sattel: | Zecure Trekking, Hydro Foam Gr. XL |
| Sattelstütze: | BY.SCHULTZ G2 Short Travel, ⌀ 34,9 mm |
| Scheinwerfer: | FUXON FF-100HB, 100 Lux LED mit Fernlicht |
| Rückleuchte: | FUXON R-Glow S LED Rücklicht |
| Gepäckträger: | i:SY Carrier MonkeyLoad ready |
| Pedale: | i:SY Antirutsch Faltpedal |
| Ständer: | Pletscher Kickstand Comp40 Flex |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG