2.999,00 €
% 3.799,00 € (21.06% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "i:SY S8 F - 20" 500 Wh - poppy red"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | poppy red |
| Farbe: | Rot |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | BOSCH PowerPack 500, 36V, 13,8 Ah |
| Akku-Kapazität (Wh): | 500 |
| Akkuposition: | ontube |
| Motor: | BOSCH Active Line Plus, 36V / 250 W |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 50 |
| Display: | BOSCH Intuvia |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Tektro HD-T280, hydraulische 2-Kolben Scheibenbremse |
| Bremshebel: | 3-Finger Bremshebel |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Nabenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | SHIMANO Nexus 8-Gang, Freilauf |
| Schalthebel: | SHIMANO Nexus Revo Shifter |
| Ganganzahl: | 8 |
| Kurbelsatz: | i:SY E-Bike Kurbel 170mm |
| Kassette: | 16T |
| Kette: | KMC e8 Sport EPT |
| Kettenschutz: | Horn Catena |
| Gabel: | Original i:SY Kompakt Starrgabel |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Reifen: | SCHWALBE Pick Up, Super Defense, 60-406 |
| Felgen: | RYDE Andra 40 Disc, 32 H |
| Naben vorne: | SHIMANO Deore HB-M6000, Centerlock |
| Speichen: | 32x Niro 2,0 mm |
| Lenker: | i:SY Lenker 30° |
| Vorbau: | i:SY Vorbau 70mm |
| Steuersatz: | i:SY Steuersatz |
| Griffe: | Ergon GC10 ergonomische Griffe |
| Sattel: | Zecure Trekking, Hydro Foam Gr. L |
| Sattelstütze: | i:SY Sattelstütze, 415 mm, ⌀ 34,9mm |
| Scheinwerfer: | FUXON FF-100HB, 100 Lux LED mit Fernlicht |
| Rückleuchte: | FUXON R-Glow S LED Rücklicht |
| Gepäckträger: | i:SY Carrier MonkeyLoad ready |
| Pedale: | i:SY Antirutsch Faltpedal |
| Ständer: | Pletscher Kickstand Comp40 Flex |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG