Artikel-Nr.:
BA-0047474-003 Koga Pace B05 Gents Suspension Basalt grey / Black High Gloss 27,5" 625 Wh Diamant
4.493,99 €
% 5.299,00 € (15.19% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Koga Pace B05 Gents Suspension Basalt grey / Black High Gloss 27,5" 625 Wh Diamant"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | Basalt grey / Black High Gloss |
| Farbe: | Grau |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerPack 625 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 625 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch BES3 Performance Line CX SMART system |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch BES3 KIOX 300 + Smart LED Remote |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT401 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT - DR-M8000-GS |
| Schalthebel: | Shimano Deore XT SL-M8000-R |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kettenschutz: | Kettenschutz - Hesling Move 2 38T |
| Gabel: | Suntour MOBIE35 - 15X110mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | luftgefedert |
| Laufradsatz: | KOGA |
| Reifen: | Schwalbe - Super Moto-X - GreenGuard -Double defense - 62-584 |
| Naben vorne: | Formula - CL-811 - 15x110mm |
| Naben hinten: | Formula ECT-148S - 12x148mm - CL |
| Lenker: | KOGA Riser alloy |
| Vorbau: | KOGA adjustable with integrated cable guidance + SP Connect mount |
| Steuersatz: | Industrial bearing - Integrated in frame with steering limiter |
| Griffe: | KOGA Ergonomic |
| Sattel: | Selle Royal - Vivo Ergo |
| Sattelstütze: | KOGA alloy - 31,6mm |
| Scheinwerfer: | KOGA Light Design E-Bike Premium 70 Lux |
| Rückleuchte: | KOGA Light Design E-Bike rearlight |
| Gepäckträger: | Racktime frame integrated - 25KG |
| Schloss: | AXA Imenso L + Bosch Battery lock |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG