699,00 €
% 829,00 € (15.68% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM COUNTRY STAR 26 TRAPEZ - 26" - metallic white (blue)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | metallic white (blue) |
| Farbe: | Weiß |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Tektro 855AL |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Altus M310-7/8 |
| Schalthebel: | Shimano EF500-7 4F |
| Ganganzahl: | 21 |
| Kurbelsatz: | Shimano Tourney T501 42-34-24T |
| Umwerfer: | Shimano Tourney TY700 |
| Kette: | Shimano HG40-8 |
| Gabel: | Suntour NEX coil 26" 63mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Lenker: | KTM Line rizer 20 |
| Vorbau: | KTM Line 17° |
| Steuersatz: | Ritchey OE Zero Logic 1.1/8" |
| Griffe: | KTM Line MTB |
| Sattel: | Selle Royal Rio 12 |
| Sattelstütze: | KTM Line 27.2 |
| Sattelklemmung: | KTM Line clamp QR - 31.8mm |
| Scheinwerfer: | AXA Ecoline 15 Lux |
| Rückleuchte: | Trelock Duo Flat LS 613 |
| Gepäckträger: | KTM 26" Universal |
| Schutzbleche: | RPZ 26" KTM55 spec black glossy |
| Pedale: | KTM Line Onroad BF |
| Ständer: | KTM 28" adjustable |
| Gewicht ca. (kg): | 16.2 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 116 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG