3.099,00 €
% 3.299,00 € (9.09% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA CROSS 510 TRAPEZ - 28" 500 Wh - black matt (grey+orange)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | black matt (grey+orange) |
| Farbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 500 Smart System |
| Akku-Kapazität (Wh): | 500 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4 Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch LED remote SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Acera M3020-8 SGS |
| Schalthebel: | Shimano Altus M315-8 display |
| Ganganzahl: | 8 |
| Kurbelsatz: | KTM E-COMP ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | Shimano HG40-8 |
| Gabel: | Suntour NX1 coil LO 63mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam 47-622 RT |
| Lenker: | KTM COMP II low rizer 640mm |
| Vorbau: | KTM +20° ICR |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | KTM Comp Ergo Lock |
| Sattel: | Selle Royal Essenza Athletic |
| Sattelstütze: | KTM COMP II 30.9/350 |
| Sattelklemmung: | KTM Line JD-SC99 - 34,9mm |
| Pedale: | MTB-Pedal VP-195E alloy |
| Ständer: | KTM 28" adjustable |
| Gewicht ca. (kg): | 23.2 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 142 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG