Artikel-Nr.:
BA-0009072-002 KTM MACINA CROSS P510 DIAMANT - 28" 500 Wh - machine grey (orange+silver)
2.199,00 €
% 2.899,00 € (24.15% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA CROSS P510 DIAMANT - 28" 500 Wh - machine grey (orange+silver)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | machine grey (orange+silver) |
| Farbe: | Anthrazit |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 500Wh hor. |
| Akku-Kapazität (Wh): | 500 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch PERFORMANCE Gen.3 - 25km/h / 65Nm |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 65 |
| Display: | Bosch PURION LCD Display |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT200 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Alivio M3100-9 SGS shadow |
| Schalthebel: | Shimano Alivio M3100-9 display |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | KTM LINE BNI 170mm Q16 |
| Kette: | Shimano E6070-9 e-bike |
| Gabel: | Suntour NX1 coil LO 63mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Felgen: | Ryde Rival Sport 32H 622x25C |
| Naben vorne: | Shimano MT200 CL 32H 100-5QR |
| Naben hinten: | Shimano Deore M6000 CL 32H 135-5QR |
| Speichen: | DT Champion 2.0 black |
| Vorbau: | KTM Line 20° internal |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8>1.5" angle limit |
| Griffe: | KTM Comp Ergo Lock |
| Sattel: | Selle Royal Essenza Athletic |
| Sattelstütze: | KTM Comp 30.9/350 |
| Sattelklemmung: | KTM Line JD-SC99 - 34,9mm |
| Pedale: | MTB-Pedal C280DU alloy |
| Ständer: | KTM 28" adjust |
| Gewicht ca. (kg): | 22 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG