Artikel-Nr.:
BA-0045227-002 KTM MACINA GRAN 610 DIAMANT - 27,5" 625 Wh - burnt orange matt (black+grey)
3.694,00 €
% 3.899,00 € (5.26% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA GRAN 610 DIAMANT - 27,5" 625 Wh - burnt orange matt (black+grey)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | burnt orange matt (black+grey) |
| Farbe: | Orange |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 625 Smart System |
| Akku-Kapazität (Wh): | 625 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4 Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch LED remote / INTUVIA 100 LCD Display SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Alivio M3100-9 SGS shadow |
| Schalthebel: | Shimano Alivio M3100-9 display |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | KTM E-COMP ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | Shimano E6070-9 e-bike |
| Gabel: | Suntour XCM 32 ATB coil 27.5" NLO 80mm taper |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 80 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Al Grounder Perf. 60-584 RT Addix |
| Lenker: | Ergotec Lady Town GH16 630mm |
| Vorbau: | KTM Line UP3 adjust. 0-90° |
| Steuersatz: | Ritchey Zero Logic Comp 1.1/8"-1.5" |
| Griffe: | Ergon GP1 SD |
| Sattel: | Selle Royal Essenza+ |
| Sattelstütze: | KTM Line Elegance suspension 30.9/300 |
| Sattelklemmung: | KTM Line CL-KE06E-CV - 34,9mm |
| Scheinwerfer: | B&M Lumotec MYC LED 50Lux |
| Rückleuchte: | B&M Toplight 2C LED |
| Gepäckträger: | KTM light (snap-it 1.0) |
| Schutzbleche: | SKS A69R 69mm |
| Pedale: | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| Ständer: | KTM 28" adjustable |
| Gewicht ca. (kg): | 27.6 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 147 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG