3.699,00 €
% 3.799,00 € (2.63% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA SPORT 510 WAVE - 28" 500 Wh - burnt orange matt (black+grey)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | burnt orange matt (black+grey) |
| Farbe: | Orange |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 500 Smart System |
| Akku-Kapazität (Wh): | 500 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4 Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch LED remote / INTUVIA 100 LCD Display SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore M4120-10 SGS shadow |
| Schalthebel: | Shimano Deore M4100-10 display |
| Ganganzahl: | 10 |
| Kurbelsatz: | KTM E-COMP ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | KMC e10 EPT e-bike |
| Gabel: | Suntour NCX-D Air LO 63mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Marathon Mondial Perf. RaceGuard 47-622 |
| Lenker: | KTM Line low rizer 640mm |
| Vorbau: | KTM +20° ICR |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | Ergon GP1 SD |
| Sattel: | Selle Royal Essenza+ |
| Sattelstütze: | KTM Line 30.9/350 |
| Sattelklemmung: | KTM Line JD-SC99 - 34,9mm |
| Scheinwerfer: | B&M Lumotec DOPP LED 35Lux |
| Rückleuchte: | B&M Toplight 2C LED |
| Gepäckträger: | KTM light (snap-it 1.0) |
| Schutzbleche: | SKS A55K 55mm |
| Pedale: | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| Ständer: | KTM 28" adjustable |
| Gewicht ca. (kg): | 25.9 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 145 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG