Artikel-Nr.:
BA-0045304-001 KTM MACINA STYLE 710 TRAPEZ - 28" 750 Wh - elderberry matt (grey+orange)
4.993,00 €
% 5.299,00 € (5.77% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA STYLE 710 TRAPEZ - 28" 750 Wh - elderberry matt (grey+orange)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | elderberry matt (grey+orange) |
| Farbe: | Braun |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 Smart System |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4 Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch LED remote / KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano Deore XT T8100 / M8120 4-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT M8130-11 LG shadow+ |
| Schalthebel: | Shimano Deore XT M8130-11 LG |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kurbelsatz: | KTM E-TEAM ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | KMC e11 Sport EPT e-bike |
| Gabel: | Suntour NCX-E Air LO 63mm 15QLC |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Energizer Plus Perf. GreenGuard 50-622 |
| Lenker: | KTM Line rizer20 640mm |
| Vorbau: | KTM adjust. 0-60° ICR |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | Ergon GP30 SD with Barend |
| Sattel: | Selle Royal Lookin+ |
| Sattelstütze: | KTM COMP II parallelogramm 30.9/350 |
| Sattelklemmung: | KTM Line JD-SC99 - 34,9mm |
| Scheinwerfer: | B&M Lumotec IQ-XM LED 120-170Lux |
| Rückleuchte: | B&M Typ 340 brex LED |
| Gepäckträger: | KTM tour (snap-it 1.0) |
| Schutzbleche: | SKS A55K 55mm |
| Pedale: | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| Ständer: | KTM 28" adjustable |
| Gewicht ca. (kg): | 26.9 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 146 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG