Artikel-Nr.:
BA-0009080-003 KTM MACINA STYLE 720 DIAMANT - 28" 750 Wh - metallic white (grey+night red)
3.849,00 €
% 4.299,00 € (10.47% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA STYLE 720 DIAMANT - 28" 750 Wh - metallic white (grey+night red)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | metallic white (grey+night red) |
| Farbe: | Weiß |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750Wh SMART SYSTEM hor. |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 SMART SYSTEM |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch KIOX TFT Display SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT M8130-11 LG shadow+ |
| Schalthebel: | Shimano Deore XT M8130-11 LG |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kurbelsatz: | KTM TEAM ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | Shimano LG500 |
| Kettenschutz: | KTM type 7 for Bosch Gen.4 |
| Gabel: | Suntour NCX-D Air LO 63mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | luftgefedert |
| Felgen: | Ambrosio Sport Disc 32H 622x23C |
| Naben vorne: | Shimano Deore M6000 CL 32H 100-5QR |
| Naben hinten: | Shimano UR600 CL 32H 135-5QR |
| Speichen: | DT Champion 2.0 black |
| Vorbau: | KTM Line adjust. 0-60° internal |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | Ergon GP30 SD with Barend |
| Sattel: | Selle Royal Lookin+ |
| Sattelstütze: | KTM Comp parallelogramm 30.9/350 |
| Sattelklemmung: | KTM Line JD-SC99 - 34,9mm |
| Scheinwerfer: | B&M Lumotec IQ-XS LED 100-150Lux |
| Rückleuchte: | B&M Toplight 2C LED |
| Gepäckträger: | KTM Racktime tour (snap-it 1.0) |
| Schutzbleche: | SKS A55K 55mm black matt |
| Pedale: | Trekking-Pedal VP-616 anti-slip |
| Ständer: | Hebie 28" adjust |
| Gewicht ca. (kg): | 26 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG