3.722,00 €
% 3.999,00 € (6.93% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA TEAM 672 - 27,5" 625 Wh - flaming black (grey+orange)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | flaming black (grey+orange) |
| Farbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 625Wh hor. |
| Akku-Kapazität (Wh): | 625 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 - 25km/h / 85Nm |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch INTUVIA LCD Display with Remote |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano M4100 / MT420 4-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Schalthebel: | Shimano Deore M6100-12 display |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | KTM COMP ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | Shimano M6100-12 |
| Gabel: | Suntour Raidon 34 Air 27.5" LOR 100mm 15x110 taper |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | luftgefedert |
| Felgen: | Ambrosio E30 Trail 32H 584x30TC |
| Naben vorne: | Shimano MT410B CL 32H 110-15TA |
| Naben hinten: | Shimano MT410B CL 32H 148-12TA |
| Speichen: | DT Champion 2.0 black |
| Vorbau: | KTM Comp 7° |
| Steuersatz: | KTM Team MTB 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | KTM Comp Lock |
| Sattel: | KTM Line Sport |
| Sattelstütze: | KTM Comp dropper internal |
| Sattelklemmung: | KTM Team Light CL-FJ21 - 34,9mm |
| Pedale: | MTB-Pedal VP-195E alloy |
| Gewicht ca. (kg): | 24 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG