4.194,00 €
% 4.399,00 € (4.66% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA TEAM 792 - 29" 750 Wh - flaming black (orange)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | flaming black (orange) |
| Farbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 Smart System |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4 Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch LED remote / KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Tektro HD-M535 4-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore M5130-10 LG shadow+ |
| Schalthebel: | Shimano Deore M5130-10 LG display |
| Ganganzahl: | 10 |
| Kurbelsatz: | KTM E-COMP ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | Shimano LG500 |
| Gabel: | RockShox Recon Silver RL 29" 120mm 15x110 taper |
| Gabelhersteller: | RockShox |
| Federweg (mm): | 120 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Nobby Nic Perf. Folding 62-622 |
| Lenker: | KTM COMP II flat 2X 720mm |
| Vorbau: | KTM Team MTB 7° |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | KTM Comp Lock |
| Sattel: | KTM Line Sport |
| Sattelstütze: | KTM COMP II 30.9/400 |
| Sattelklemmung: | KTM Line JD-SC99 - 34,9mm |
| Pedale: | MTB-Pedal VP-195E alloy |
| Gewicht ca. (kg): | 24.5 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 125 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG