4.594,00 €
% 4.799,00 € (10.42% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA TEAM XL - 29" 750 Wh - machine grey matt (silver+orange)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | machine grey matt (silver+orange) |
| Farbe: | Anthrazit |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 Smart System |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4 Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch LED remote / KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Tektro HD-M535 4-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 203 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT M8130-11 LG shadow+ |
| Schalthebel: | Shimano Deore XT M8130-11 LG |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kurbelsatz: | KTM E-COMP ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | KMC e11 Sport EPT e-bike |
| Gabel: | Suntour XCR 34 Air 29" LOR 120mm 15x110 taper |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 120 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam Plus Perf. DD GreenGuard 57-622 |
| Lenker: | Ergotec low rizer GH15 Savety 740mm |
| Vorbau: | Ergotec Piranha2 6° |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | Ergon GA20 |
| Sattel: | Selle Royal Viaggio HRC |
| Sattelstütze: | bySchulz G.2 ST suspension 30.9/350 |
| Sattelklemmung: | KTM Team Light CL-FJ21 - 34,9mm |
| Pedale: | MTB-Pedal flat VPE-527 alloy |
| Gewicht ca. (kg): | 26.7 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 178 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG