429,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Orbea MX 20 DIRT - 20" - Indigo Blue (Matt) Bright Red (Gloss)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | Indigo Blue (Matt) Bright Red (Gloss) |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Felgenbremse |
| Bremse: | Junior alloy V-brake |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Altus M310 |
| Schalthebel: | Shimano SL-M315 |
| Ganganzahl: | 7 |
| Kurbelsatz: | Extra light 36t, 127mm, w/Chainguard |
| Kassette: | Shimano TZ31 14-34t 7-Speed |
| Kette: | KMC Z7 GYBR |
| Gabel: | Orbea MX 20 Hi Ten 2021, 100x9 QR, V-Brake, Mini + Long Fender ready |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Laufradsatz: | Orbea Alloy 20" |
| Reifen: | Kenda Booster K1277 20x2.20" 30TPI |
| Lenker: | Orbea Alu integrated cockpit 540mm |
| Steuersatz: | VP-Z104PD 1-1/8" Semi-Cartridge |
| Sattel: | DDK D2005 237x141mm |
| Sattelstütze: | Digit Alloy 27.2x250mm Offset 0 |
| Schutzbleche: | Orbea Custom fork |
| Pedale: | VP-229 Black with reflectors |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG