599,00 €
% 749,00 € (20.03% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Orbea ONNA 29 40 - 29" - Violet Blue, White (Gloss)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | Violet Blue, White (Gloss) |
| Farbe: | Violett |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT200 Hydraulic Disc |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Altus M2000 SGS Shadow |
| Schalthebel: | Shimano Alivio SL-M3100 |
| Ganganzahl: | 18 |
| Umwerfer: | Shimano M2020 31.8mm |
| Kassette: | Sun Race CSM989 11-36t 9-Speed |
| Kette: | KMC X9 |
| Gabel: | SR Suntour XCT 30 Coil 100mm QR |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Laufradsatz: | Orbea Black Rock 23c Disc |
| Reifen: | Kenda K1153 2.35" 30TPI |
| Vorbau: | Alloy 31.8mm interface 7º |
| Steuersatz: | 1"-1/8 Semi-Integrated |
| Sattel: | Selle Royal 2058 DRN |
| Sattelstütze: | Alloy 27.2 Offset 0 |
| Pedale: | VP-537 Black |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG