4.549,00 €
% 5.699,00 € (20.18% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Orbea WILD H30 - 29" 625 Wh - Basalt Grey-Dark Teal (Gloss)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | Basalt Grey-Dark Teal (Gloss) |
| Farbe: | Anthrazit |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | BOSCH PowerTube 625 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 625 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | BOSCH Performance Line CX |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | BOSCH System Controller BCR3100 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT420 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano SLX M7100 SGS Shadow Plus |
| Schalthebel: | Shimano Deore M6100 I-Spec EV |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kassette: | Shimano CS-M7100 10-51t 12-Speed |
| Kette: | Shimano M6100 |
| Gabel: | RockShox 35 Silver TK Q15x110 Solo Air 160mm |
| Gabelhersteller: | RockShox |
| Federweg (mm): | 160 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | Fox Float Performance Trunnion 2-Position Evol LV custom tune 205x65mm |
| Laufradsatz: | Race Face AR 30c Tubeless Ready |
| Reifen: | Maxxis Assegai 2.50" WT FB 120 TPI 3C Maxx Terra EXO+ TR |
| Steuersatz: | FSA 1-1/2" Integrated Aluminium Cup |
| Griffe: | OC Lock On |
| Sattel: | Selle Royal Vivo Sport Men 145 x 269mm |
| Sattelstütze: | OC Mountain Control MC21, 31.6mm, Dropper |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG