4.999,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Raymon NORZA PRO - 28" 400 Wh - pinegreen"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | pinegreen |
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Akku: | Bosch CompactTube, 400 Wh, 36 V |
| Akku-Kapazität (Wh): | 400 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line SX, 250/600 W, 60 Nm |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 60 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano GRX BR-RX820 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Elektronische Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT Di2, RD-M8260, 12-S |
| Schalthebel: | Shimano GRX Di2, ST-RX825 |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kassette: | Shimano CS-M6100, 10-51T |
| Kette: | Shimano CN-M6100 |
| Gabel: | Carbon Gravel Disc |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Laufradsatz: | Fulcrum E-Racing Lite DB, Center Lock, 12x100/12x142 mm |
| Reifen: | Schwalbe G-ONE ALLROUND Perf, Race Guard, 45-622 |
| Lenker: | Raymon alloy 31,8 mm |
| Vorbau: | Raymon, 31,8mm |
| Steuersatz: | Token TK2156-AB1-CHHC IS52/28.6 IS52/40 |
| Griffe: | Raymon anti slip |
| Sattel: | Selle Italia Model X Evo |
| Sattelstütze: | Raymon, 31,6 mm |
| Sattelklemmung: | integrated |
| Pedale: | Raymon, thermoplastic |
| Ständer: | IC44, compatible |
| Gewicht ca. (kg): | 14.7 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 130 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG