Artikel-Nr.:
BA-0168442-003 Raymon TOURRAY E 6.0 M350 GENT - 27,5" 630 Wh - anthracite metallic/red/black matt
2.399,00 €
% 3.499,00 € (31.44% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Raymon TOURRAY E 6.0 M350 GENT - 27,5" 630 Wh - anthracite metallic/red/black matt"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | anthracite metallic/red/black matt |
| Farbe: | Anthrazit |
| Sekundärfarbe: | Dunkelrot |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Simplo, 36 V |
| Akku-Kapazität (Wh): | 630 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Yamaha PW-ST, 250 W |
| Motorhersteller: | Yamaha |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 70 |
| Display: | Yamaha Display C, LCD-Display, Bluetooth, Micro-USB |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Tektro HD-T280 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Tektro |
| Schaltung: | Tektro RD-M350, 9-S |
| Schalthebel: | Tektro SL-M350R |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kassette: | Tektro CS-M350, 11-46 T |
| Kette: | KMC e9S |
| Gabel: | SR SUNTOUR Mobie-A32 NLO, tapered |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 75 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Continental CONTACT Plus City, 55-584, 27.5x2.2 |
| Felgen: | Mach 1 TRUCKY 30, geöst, Tubeless Ready |
| Naben vorne: | R Raymon DA210F, 6-Loch, 15x100 mm, Steckachse |
| Naben hinten: | R Raymon DA210R, 6-Loch, 12x148 mm, Steckachse, HG |
| Speichen: | Mach1, Edelstahl |
| Lenker: | R Raymon Ergo 31,8 mm, 640 mm, Sweep: 35 °, Rise: 25 mm |
| Vorbau: | R Raymon 31.8, Ahead, einstellbar |
| Steuersatz: | R Raymon ZS44/ZS56 |
| Griffe: | R Raymon Ergo, Schraubgriffe |
| Sattel: | R Raymon Ergo |
| Sattelstütze: | R Raymon, 31,6 mm, 350 mm, Patent |
| Rückleuchte: | AXA Blueline E, Standlicht |
| Gepäckträger: | R Raymon Tour, MIK, 25 kg belastbar, Kindersitzfreigabe |
| Schutzbleche: | Eurofender Tempo |
| Pedale: | R Raymon, Aluminium |
| Ständer: | Ursus MOOI, Hinterbauständer KSA40, einstellbar |
| Gewicht ca. (kg): | 27.4 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 130 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG