5.963,00 €
% 7.369,00 € (19.08% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Riese & Müller DELITE4 GT TOURING - 27,5" 750 Wh - urban grey matt"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | urban grey matt |
| Farbe: | Grau |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch Powertube 750 Vertical |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line CX (smart system) |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Kiox 500 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Magura MT4/MT5 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano CUES RD-U8000 11-S |
| Schalthebel: | Shimano XT 11-S Linkglide |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kurbelsatz: | FSA/Riese & Müller, 170 mm, 42T |
| Kassette: | Shimano CUES CS-LG700-11,11-50 |
| Kette: | KMC X11 ( 129x ) |
| Kettenschutz: | Chain guard |
| Gabel: | SR Suntour |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Super Moto-X 62-584 Reflex / Schwalbe Johnny Watts 365 60-584 |
| Felgen: | Rodi Tryp35 Evo 27,5" |
| Naben vorne: | Novatec Boost, QR, 32H |
| Naben hinten: | Novatec Boost, QR, 36H |
| Speichen: | Sapim Leader 2,0 mm, Inox, black |
| Lenker: | Satori R&M Custom |
| Vorbau: | Satori R&M Custom, cable integration, adjustable angle, Alu |
| Steuersatz: | Acros Integration X, block lock |
| Griffe: | Ergon ergonomic |
| Sattel: | Selle Royal New Lookin / Ergon SMC10 Gel |
| Sattelstütze: | JD-SP66, Alu |
| Scheinwerfer: | Supernova M99 Mini Pro-25 |
| Rückleuchte: | Supernova M99, integrated brake light |
| Gepäckträger: | Riese & Müller |
| Schutzbleche: | SKS A69R / SKS A65R |
| Pedale: | VP R&M Custom |
| Ständer: | Pletscher Comp 40 Flex Evo |
| Schloss: | Abus Bordo X+ 6000 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG