3.199,00 €
% 4.199,00 € (23.82% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Tern VEKTRON Q9 - 20" 400 Wh - satin metallic silver/silver"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | satin metallic silver/silver |
| Farbe: | Silber |
| Rahmenform: | Faltrahmen |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerPack 400 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 400 |
| Akkuposition: | ontube |
| Motor: | Bosch Active Line Plus |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 50 |
| Display: | BOSCH "Purion", 4-Stufen, Schiebehilfe |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | SHIMANO "MT200" |
| Bremshebel: | SHIMANO "MT200" |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | SHIMANO "Alivio Shadow", 9-fach |
| Schalthebel: | SHIMANO "Alivio" |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | TERN "Vektron custom" 52 Z. |
| Kassette: | SHIMANO 11-32 Z. |
| Kette: | DHT |
| Kettenschutz: | SKS "Chainblade" |
| Gabel: | Tern "Tarsus", Alu 6061 |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Reifen: | SCHWALBE "Big Apple", 55-406, Reflex |
| Felgen: | KINETIX "Comp", disc |
| Naben vorne: | SHIMANO "TX" disc |
| Naben hinten: | SHIMANO "TX" disc |
| Speichen: | Niro |
| Lenker: | FLATBAR |
| Vorbau: | TERN "Andros", verstellbar, 65 mm |
| Steuersatz: | Tern "Flux" |
| Griffe: | VELO "Ergonomic", lock on |
| Sattel: | TERN "Porter" |
| Sattelstütze: | TERN Telescope 34,9-30,7 |
| Scheinwerfer: | TERN "Valo", 190 Lumen |
| Rückleuchte: | HERRMANS "H-Trace" |
| Gepäckträger: | TERN "Atlas Rack" |
| Schutzbleche: | SPLASHGUARD |
| Pedale: | MKS "EZY" |
| Ständer: | URSUS |
| Gewicht ca. (kg): | 21.9 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 125 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG