3.699,00 €
% 4.299,00 € (13.96% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Winora YAKUN 10 LOW - 27,5" 750 Wh - darkblue matt"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | darkblue matt |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Smart System, 250W |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Kiox 300 + LED Remote |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT410 |
| Bremshebel: | Shimano MT402, Aluminium |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore M4120, 10-Gang |
| Schalthebel: | Shimano Deore M4100, Triggerschalter |
| Ganganzahl: | 10 |
| Kassette: | Shimano M4100, 11-42 Zähne |
| Kette: | KMC e10S |
| Gabel: | SR Suntour Mobie A32 |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 75 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Al Grounder Performance, 60-584, Reflex |
| Felgen: | Schürmann Yak25, geöst, Hohlkammerfelge, Aluminium |
| Naben vorne: | Shimano MT400 |
| Naben hinten: | Shimano MT400 |
| Speichen: | Sapim Leader |
| Lenker: | Ergoriser, oversize 720mm |
| Vorbau: | Alu, winkelverstellbar, A-Head, Bar bore: 31.8mm |
| Steuersatz: | A-Head Tapered |
| Griffe: | XLC Comfort bo3 |
| Sattel: | Selle Royal VivoErgo |
| Sattelstütze: | Patent, 34.9mm, Aluminium |
| Scheinwerfer: | Litemove SE-90, 90 lux |
| Rückleuchte: | Spanninga Pimento XE |
| Dynamo: | über Systembatterie |
| Gepäckträger: | Systemgepäckträger, MIK HD |
| Schutzbleche: | Curana Apollo 65, Aluminium |
| Pedale: | VP 625 Aluminium, rutschsicher |
| Ständer: | Ursus Power 94, einstellbar |
| Gewicht ca. (kg): | 28.5 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 130 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG