10,75 €
% 13,95 € (22.94% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Zéfal ARCTICA PRO 55 Isolier-Trinkflasche silver blue"
| Kurzbeschreibung: | Die Zéfal Thermo-Trinkflasche Arctica Pro 55 ist eine hochwertige und durchdachte Trinkflasche, die für anspruchsvolle Bedingungen konzipiert ist. Sie kombiniert langlebige Materialien mit fortschrittlicher Isoliertechnologie, um Ihre Getränke stets auf der gewünschten Temperatur zu halten. • Hauptmerkmale: Robustes und langlebiges Kunststoffmaterial, das Gerüche minimiert und die Flasche widerstandsfähig macht. • Hält Getränke bis zu 2,5 Stunden kühl oder warm. • Weiches Silikon für ein angenehmes Mundgefühl und komfortables Trinken. • Frei von BPA und anderen schädlichen Toxinen, sicher für Ihre Gesundheit. • Lock-Cap Doppelverschluss-System • Auslaufsicher, ideal für sportliche Aktivitäten und Transport. • Maximale Temperatur: Bis zu 80°C - Für heiße Getränke geeignet ohne Verformung des Materials. |
|---|---|
| Art: | Isolier-Trinkflasche |
| Durchmesser (mm): | 74 |
| Größe: | 550 ml |
| Material: | Kunststoff |
| Volumen: | 550 ml |
| Abmessungen: | 7.60 x 21.60 x 7.60 cm |
| Hersteller-Farbe: | silver blue |
| Farbe: | Transparent |
| Gewicht ca. (kg): | 0.11 |
| Einsatzbereich: | Universal |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG