1.799,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Centurion ACCORDO 2000 EQ - 28" - mattschwarz"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | mattschwarz |
| Farbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano Deore BR-M6100, resin pad |
| Bremshebel: | Shimano Deore |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 180 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | SRAM |
| Schaltung: | Sram NX Eagle |
| Schalthebel: | Sram NX Eagle |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kassette: | Sram GX Eagle CS XG 1275 EAGLE, 10-50T |
| Kette: | Sram CN NX Eagle incl. BG |
| Gabel: | CENTURION Trekking rigid |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Reifen: | Schwalbe Road Cruiser, 47-622 |
| Felgen: | PROCRAFT MD23 |
| Naben vorne: | Shimano DH-UR700-3D |
| Naben hinten: | PROCRAFT Centerlock 12 light |
| Speichen: | PROCRAFT stainless 2.0 |
| Lenker: | PROCRAFT Riser Pro |
| Vorbau: | PROCRAFT Comp II |
| Steuersatz: | FSA NO.55E / BB-410-SL |
| Griffe: | PROCRAFT Comfort Pro |
| Sattel: | PROCRAFT Cross Sport II |
| Sattelstütze: | PROCRAFT Pro III |
| Sattelklemmung: | PROCRAFT XC-68 |
| Scheinwerfer: | Trelock Airflow 70 |
| Rückleuchte: | AXA Juno Dyn Steady AC |
| Gepäckträger: | CENTURION Racktime Trekking 28" |
| Schutzbleche: | CURANA C-Lite 55 mm |
| Pedale: | VP-461 |
| Ständer: | PROCRAFT Edge 40 mm |
| Gewicht ca. (kg): | 14 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 135 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG