1.999,00 €
% 2.999,00 € (33.34% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Focus JARIFA² 6.6 NINE - 29" 500 Wh - Diamond Black"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | Diamond Black |
| Farbe: | Schwarz |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch Powertube500 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 500 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4, 85 Nm, 250 W |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Purion |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano MT200, hydraulic disc brake |
| Bremshebel: | Shimano MT200 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Altus M2000, 9-speed |
| Schalthebel: | Shimano Altus M2010 |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | FSA CK-320, aluminium |
| Kassette: | Shimano HG400 |
| Kette: | Shimano CN-HG53 |
| Gabel: | SR Suntour XCM 34, adjustable |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam 57-622 |
| Felgen: | Rodi TRYP25, eyelets |
| Naben hinten: | Shimano Alivio MT400, 12x148 mm |
| Speichen: | Zink, black |
| Vorbau: | Aluminium, 70mm, 35degree |
| Sattel: | Touring |
| Sattelstütze: | Aluminium, 31,6 mm |
| Pedale: | MTB, with reflector |
| Gewicht ca. (kg): | 22.8 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG