Artikel-Nr.:
BA-0181156-001 Ghost E-ASX ADVANCED - 29"/27,5" 800 Wh - snow blue/shadow gray - glossy
4.999,00 €
% 5.799,00 € (13.8% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Ghost E-ASX ADVANCED - 29"/27,5" 800 Wh - snow blue/shadow gray - glossy"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | snow blue/shadow gray - glossy |
| Farbe: | Hellblau |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 800 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 800 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line CX, 600W |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Kiox 300 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano Deore BR-MT420, 4 pistons |
| Bremshebel: | Shimano Deore BL-M4100 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 203 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 203 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore RD-M6100-SGS 12s, Shadow+, 12-Gang |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M6100-IR, Rapidfire+, Trigger shifter |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | Miranda CR for Bosch BDU38, DM, 34T |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M6100-12, MICRO SPLINE, 10-51T |
| Kette: | Shimano Deore CN-M6100 12s |
| Gabel: | FOX 36 Float Rhythm, GRIP, E-Optimized, QR, Offset: 44 mm |
| Gabelhersteller: | Fox |
| Federweg (mm): | 160 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | FOX FLOAT Performance, 2pos, Evol LV, 210x55mm |
| Reifen: | Continental Xynotal Trail Endurance, foldable skin SL, 60-622 / 65-584 |
| Felgen: | WTB ST i30 TCS 2.0 29" 32H / WTB ST i30 TCS 2.0 27.5" 32H |
| Naben vorne: | Shimano HB-TC500-15-B 15x110 mm, 32H, Centerlock |
| Naben hinten: | Shimano FH-TC500-MS-B 12x148 mm, 32H, Centerlock, MS |
| Speichen: | DT Swiss FACTORY 2.0 |
| Lenker: | XLC MTB CAT4, Dia. 31.8 mm, Rise: 20 mm, backsweep 9° 800mm |
| Vorbau: | GHOST Dia. 31.8 mm, L: 60 mm, A-Head |
| Steuersatz: | Acros Blocklock 120° Tapered ZS56/ZS56, Semi-Integrated |
| Griffe: | XLC MTB Grip Set VLG-1751D2 |
| Sattel: | Selle Royal Vivo |
| Sattelstütze: | Limotec Alpha 1 Dropper, Dia. 34.9 mm |
| Pedale: | VP Components VPE-527 Alloy w/ Reflector |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 150 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG