3.799,00 €
% 5.999,00 € (36.67% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Ghost E-RIOT EN UNIVERSAL - 29" 750 Wh - dark green/met. green-glossy"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | dark green/met. green-glossy |
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line CX |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Kiox 300 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | SRAM DB8 |
| Bremshebel: | SRAM DB8 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 200 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 200 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | SRAM |
| Schaltung: | SRAM GX Eagle 12-S |
| Schalthebel: | SRAM GX Eagle Single Click |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | e*thirteen e*spec Plus 34T |
| Kassette: | SRAM PG-1230 11-50 |
| Kette: | SRAM NX Eagle |
| Gabel: | Rock Shox ZEB Base |
| Gabelhersteller: | RockShox |
| Federweg (mm): | 170 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | Rock Shox Super Deluxe Coil Select R 160 mm |
| Reifen: | Maxxis Assegai 3C MaxxGrip Exo+ 2.5 / Minion DHR II 3C MaxxTerra Exo+ 2.6 |
| Felgen: | WTB ST i30 |
| Naben vorne: | Shimano HB-MT400-B 15x110 mm |
| Naben hinten: | Shimano FH-MT400-B 12x148 mm |
| Speichen: | DT Swiss 2.0 |
| Lenker: | Ground Fiftyone |
| Vorbau: | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Steuersatz: | Acros Blocklock 135° AZX-582 |
| Griffe: | WTB Wafel |
| Sattel: | Fizik Terra Aidon |
| Sattelstütze: | Ghost Alpha 1 34.9 mm |
| Sattelklemmung: | GHOST 38.0 mm |
| Pedale: | VPE-527 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG