Artikel-Nr.:
BA-0014659-001 Ghost E-TERU UNIVERSAL EQ LOW - 27,5" 630 Wh - dirty blue/blue grey - glossy
2.199,00 €
% 3.599,00 € (38.9% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Ghost E-TERU UNIVERSAL EQ LOW - 27,5" 630 Wh - dirty blue/blue grey - glossy"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | dirty blue/blue grey - glossy |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Simplo 630 Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 630 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Yamaha PW-ST |
| Motorhersteller: | Yamaha |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 70 |
| Display: | Yamaha Display A |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Tektro HD-T275 160 mm Disc |
| Bremshebel: | Tektro HD-T275 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore RD-M4120 10-S |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M4100 |
| Ganganzahl: | 10 |
| Kurbelsatz: | Miranda 38T |
| Kassette: | Shimano Deore CS-M4100 11-42 |
| Kette: | KMC e10s |
| Gabel: | SR Suntour NEX HLO E25 DS 63 mm |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Felgen: | Schürmann Yak Disc 25 |
| Naben vorne: | Shimano HB-TX505 QR 100 mm |
| Naben hinten: | Shimano FH-TX505 QR 135 mm |
| Speichen: | Sapim Leader |
| Vorbau: | XLC 31.8 |
| Griffe: | XLC Ergo |
| Sattel: | Selle Royal Essenza |
| Sattelstütze: | Satori Harmony SA 31.6 mm |
| Sattelklemmung: | Kalloy XC-68 34.9 mm |
| Scheinwerfer: | Herrmans H-Black MR4 E |
| Rückleuchte: | Axa Juno E-Bike |
| Gepäckträger: | Ghost Carrier |
| Schutzbleche: | SKS Mudguard |
| Pedale: | VPE-461 |
| Ständer: | Ursus Mooi 18 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG