4.499,00 €
% 6.199,00 € (35.49% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Ghost PATH ASKET ADVANCED - 28" 430 Wh - carbon/pearl warm grey-glossy"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | carbon/pearl warm grey-glossy |
| Farbe: | Carbon |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Akku: | Fazua Energy Fix 430 Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 430 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Fazua Ride 60 |
| Motorhersteller: | Fazua |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 60 |
| Display: | Fazua LED Hub |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano GRX BR-RX810 |
| Bremshebel: | Shimano GRX ST-RX810 |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano GRX RD-RX812 11-S |
| Schalthebel: | Shimano GRX ST-RX810 |
| Ganganzahl: | 11 |
| Kurbelsatz: | Rotor 42T |
| Kassette: | Shimano XT CS-M8000 11-42 |
| Kette: | KMC X11 |
| Gabel: | Rock Shox Rudy Base |
| Gabelhersteller: | RockShox |
| Federweg (mm): | 40 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Maxxis Ravager Exo TR 40-622 |
| Felgen: | WTB ST i25 |
| Naben vorne: | Shimano HB-RS470 12x100 mm |
| Naben hinten: | Shimano FH-MT400-B 12x148 mm |
| Speichen: | DT Swiss 2.0 |
| Lenker: | Gravel Bar RA120A |
| Vorbau: | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Steuersatz: | Acros AZX-203 |
| Griffe: | Fizik Tempo Bondcrush |
| Sattel: | Selle Royal SRX |
| Sattelstütze: | JD YSP15DL 31.6 mm |
| Sattelklemmung: | GHOST 34.9 mm |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG