4.999,00 €
% 7.299,00 € (31.51% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Ghost PATH ASKET PRO - 28" 430 Wh - met. rust red/black-glossy"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | met. rust red/black-glossy |
| Farbe: | Rot |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Akku: | Fazua Energy Fix 430 Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 430 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Fazua Ride 60 |
| Motorhersteller: | Fazua |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 60 |
| Display: | Fazua LED Hub |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | SRAM Rival |
| Bremshebel: | SRAM Rival eTap |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Elektronische Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | SRAM |
| Schaltung: | SRAM GX Eagle AXS 12-S |
| Schalthebel: | SRAM Rival eTap AXS |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | Rotor 42T |
| Kassette: | SRAM XG 1295 10-52 |
| Kette: | SRAM GX Eagle |
| Gabel: | GHOST Carbon |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Reifen: | WTB Ranger 2.0 TCS Light/Fast |
| Felgen: | DT Swiss G540 24 mm |
| Naben vorne: | DT Swiss 350 Classic 12x100 mm |
| Naben hinten: | DT Swiss 350 Classic 12x148 mm |
| Speichen: | DT Swiss 2.0 |
| Lenker: | Gravel Bar RA120A |
| Vorbau: | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Steuersatz: | Acros |
| Griffe: | Fizik Tempo Bondcrush |
| Sattel: | Selle Royal SRX |
| Sattelstütze: | Rock Shox Reverb AXS 31.6 mm |
| Sattelklemmung: | GHOST 34.9 mm |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG