199,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Ghost POWERKID 12 - 12" - metallic black/pearl pink-glossy"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | metallic black/pearl pink-glossy |
| Farbe: | Schwarz |
| Sekundärfarbe: | Pink/Rosa |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Felgenbremse |
| Bremse: | V-Brake / back pedal brake |
| Rücktritt/Freilauf: | Rücktritt |
| Schaltungstyp: | Singlespeed |
| Ganganzahl: | 1 |
| Kurbelsatz: | GHOST MTB POWERKID 89 mm |
| Gabel: | GHOST MTB AL 12 Rigid |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Reifen: | Vee Vee Speedster 12" |
| Felgen: | AL 12 |
| Naben vorne: | Joytech/KT |
| Naben hinten: | Joytech/KT |
| Lenker: | GHOST MTB POWERKID 460mm |
| Vorbau: | GHOST MTB POWERKID 25.4mm |
| Griffe: | GHOST MTB Powerkid |
| Sattel: | GHOST MTB Powerkid black |
| Sattelstütze: | GHOST MTB Powerkid, 27.2mm |
| Pedale: | PK Pedal |
| Gewicht ca. (kg): | 7.9 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 30 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG