5.594,00 €
% 5.599,00 € (0.09% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA CHACANA 792 - 29" 750 Wh - burnt orange (black+silver)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | burnt orange (black+silver) |
| Farbe: | Rot |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 Smart System |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4 Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch LED remote / KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano M4100 / MT420 4-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 203 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Schalthebel: | Shimano Deore M6100-12 |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | KTM E-COMP ISIS 170mm Q16 |
| Kette: | Shimano M6100-12 |
| Gabel: | RockShox 35 Silver TK 29" 130mm 15x110 taper |
| Gabelhersteller: | RockShox |
| Federweg (mm): | 130 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | RockShox Deluxe Select+ 230x57.5 |
| Reifen: | Schwalbe Johnny Watts Perf. DD RaceGuard Folding 65-622 |
| Lenker: | KTM COMP II Trail35 rizer15 760mm |
| Vorbau: | KTM TEAM II Trail35 |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | Ergon GA20 |
| Sattel: | Selle San Marco RND Manganese Rails |
| Sattelstütze: | KTM COMP II dropper internal |
| Sattelklemmung: | KTM Line JD-SC140A - 35,0mm |
| Pedale: | MTB-Pedal flat VPE-527 alloy |
| Gewicht ca. (kg): | 27.6 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 147 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG