Artikel-Nr.:
BA-0045263-002 KTM MACINA PROWLER MASTER - 29"/27,5" 750 Wh - transparent space galaxy matt (grey+orange+blue)
5.399,00 €
% 7.199,00 € (25% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "KTM MACINA PROWLER MASTER - 29"/27,5" 750 Wh - transparent space galaxy matt (grey+orange+blue)"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | transparent space galaxy matt (grey+orange+blue) |
| Farbe: | Dunkelblau |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Akku: | Bosch PowerTube 750 Smart System |
| Akku-Kapazität (Wh): | 750 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX Gen4 Smart System |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch LED remote / KIOX 300 TFT Display SMART SYSTEM |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano Saint M820 / M820 4-Piston |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 203 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Schalthebel: | Shimano Deore XT M8100-12 |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | KTM E-TRAIL ISIS 160mm Q16 |
| Kette: | Shimano M6100-12 |
| Gabel: | FOX 38 Float 29" Rhythm e-bike 180mm |
| Gabelhersteller: | Fox |
| Federweg (mm): | 180 |
| Federung: | luftgefedert |
| Dämpfer: | FOX Float X Performance 2-Pos 250x75 |
| Reifen: | Maxxis Minion DHF/DHR II 3C-MaxxTerra/EXO/TR 63-622/70-584 |
| Lenker: | KTM Team Trail35 rizer25 800mm |
| Vorbau: | KTM TEAM II Trail35 |
| Steuersatz: | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Griffe: | Ergon GA20 |
| Sattel: | Selle San Marco Ground Short Open Fit Narrow |
| Sattelstütze: | KTM COMP II dropper internal |
| Sattelklemmung: | KTM Line JD-SC140A - 35,0mm |
| Pedale: | MTB-Pedal flat VP-539 nylon |
| Gewicht ca. (kg): | 25.4 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 144 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG