429,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Noxon Duke ND 3-Gang mango 20" Y-Rahmen"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | mango |
| Farbe: | Orange |
| Rahmenform: | Y-Rahmen |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Bremssystem: | Felgenbremse |
| Bremse: | PROMAX V-Brake "TX123" |
| Bremshebel: | Alu |
| Schaltungstyp: | Nabenschaltung |
| Schalthebel: | SHIMANO "Nexus", 3-Gg. |
| Ganganzahl: | 3 |
| Kassette: | 19 Z. |
| Kette: | KMC "REZ 610" |
| Kettenschutz: | AXA "Mach 1" |
| Gabel: | Unicrown |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Reifen: | BEYOND "122", 50-406, Reflex |
| Felgen: | Hohlkammer, 36 L. |
| Naben vorne: | SHIMANO Nabendynamo "DH-C3000-3N-NT" |
| Naben hinten: | SHIMANO "Nexus" 3-Gg. RBN |
| Speichen: | Niro |
| Lenker: | "Lady-Town", Stahl, 510 mm |
| Vorbau: | Cat, Stahl/Alu, 25,4 mm, 180 mm |
| Griffe: | WESTPHAL "Profiler Nr.444" |
| Sattel: | SELLE BASSANO |
| Sattelstütze: | Kerze, 27,2 x 300 mm, Alu |
| Scheinwerfer: | CONTEC "DLUX30N++", LED, 30 Lux, mit Sensor |
| Rückleuchte: | BÜCHEL "FL12", Standlicht |
| Dynamo: | SHIMANO Nabendynamo "DH-C3000-3N-NT" |
| Schutzbleche: | HEBIE Steckbleche, Kunststoff |
| Pedale: | VP "FP-804", Kunststoff |
| Ständer: | URSUS Seitenständer, Alu |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG