3.499,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott PASSAGE 20 WAVE lila purple 29" 400 Wh Wave"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | lila purple |
| Farbe: | Violett |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Compact Tube 400Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 400 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance Line SX (BDU314Y) |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 60 |
| Display: | Bosch Purion 200 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano BR-MT200 Disc |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano CUES RDU4000GS 9 Speed |
| Schalthebel: | Shimano CUES SLU4009RC, 9 Speed |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | FSA CK-220 170mm |
| Kassette: | Shimano LG300, 11-46T |
| Kette: | Shimano LG500 |
| Gabel: | SR Suntour NRX32-E Air LO R |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 75 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Schwalbe G-One Overland 365 Performance, 700x45C |
| Felgen: | Syncros X15 Disc |
| Naben vorne: | Shimano HBTC50015B CL, 15x100mm |
| Naben hinten: | Shimano FHTC500HMB CL, 12x142mm |
| Speichen: | Black Spokes |
| Lenker: | Syncros Welded Alloy Combo 680mm, Backsweep 9°, Upsweep 8°, 70mm, with front Light mount |
| Steuersatz: | Acros, 1.5"- 1.5", semi integ. OD 50/61mm, ID 44/55mm |
| Sattel: | Syncros Capilano |
| Sattelstütze: | Syncros M3.0, 31.6 |
| Scheinwerfer: | Lezyne Fusion E550SM |
| Rückleuchte: | Supernova TL3Z |
| Gepäckträger: | Racktime Micro Rack SnapIt 2.0 8KG |
| Schutzbleche: | Alumee alloy profile Fender |
| Pedale: | Marwi SP-827 |
| Ständer: | Hebie Kickstand |
| Gewicht ca. (kg): | 22.2 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 130 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG