5.999,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott SOLACE GRAVEL 30 mineral pink/flint purple 28" 360 Wh Diamant"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | mineral pink/flint purple |
| Farbe: | Violett |
| Rahmenform: | Diamant |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Akku: | TQ Internal 360Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 360 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | TQ HPR60 Mid Motor drive 60Nm max Torque, EU: 25kmh - US: 28mph |
| Motorhersteller: | TQ |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 60 |
| Display: | TQ HPR 60, Bluetooth, ANT+, AXS, Dedicated Smartphone app |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | SRAM APEX eTap AXS HRD Shift-Brake System, Flatmount |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Elektronische Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | SRAM |
| Schaltung: | SRAM APEX XPLR eTap AXS, 12 Speed |
| Schalthebel: | SRAM APEX AXS HRD Shift-Brake System |
| Ganganzahl: | 12 |
| Kurbelsatz: | FSA eBike Alloy CK-746 |
| Kassette: | SRAM XPLR PG1231, 11-44 |
| Kette: | SRAM APEX |
| Gabel: | Solace Gravel HMF Flatmount Disc |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Laufradsatz: | Syncros Capital 2.0 Disc |
| Reifen: | Schwalbe G-One Overland 365 Perf, 700x50C |
| Lenker: | Syncros Creston 2.0 X, Alloy 31.8mm |
| Vorbau: | Syncros RR-2.5 1 1/4", four Bolt 31.8mm |
| Steuersatz: | Acros AIF-1112 |
| Sattel: | Syncros Tofino Regular 2.0 Cutout |
| Sattelstütze: | Syncros Duncan 1.0 iL D-shape |
| Rückleuchte: | Syncros Campbell iL rear |
| Gewicht ca. (kg): | 14.3 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 120 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG