3.899,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott SUB 30 WAVE raspberry red 29" 600 Wh Wave"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | raspberry red |
| Farbe: | Rot |
| Rahmenform: | Wave |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | PowerTube 600Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 600 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX, EU: 25kmh |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Bosch Purion 200 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano BR-MT200 Disc |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano CUES RD-U6000GS 10 Speed |
| Schalthebel: | Shimano CUES RD-U6000GS 10 Speed |
| Ganganzahl: | 10 |
| Kurbelsatz: | FSA CK-220 170mm |
| Kassette: | Shimano CS-LG40010 11-48 T |
| Kette: | Shimano LG500 |
| Gabel: | SR Suntour XCM34 LO Coil |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 100 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Big Apple Performance, 60-622 |
| Felgen: | Syncros X18 Disc |
| Naben vorne: | Shimano HBTC50015BB CL / 15x110mm |
| Naben hinten: | Shimano FHTC500HMBB / 148x12mm |
| Speichen: | Black Spokes |
| Lenker: | Syncros UC3.0 680mm / Rise 12mm / Backsweep 15° |
| Vorbau: | Syncros UC 3.0 adjustable with front Light mount |
| Steuersatz: | Acros / 1.5"- 1.5", semi integ. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Sattel: | Syncros Capilano |
| Sattelstütze: | Syncros 3.0 / 31.6mm / 350mm |
| Scheinwerfer: | Lezyne Hecto E65 |
| Rückleuchte: | Lezyne Rack Light |
| Gepäckträger: | Racktime carrier SnapIt 2.0 27KG |
| Schutzbleche: | Curana alloy profile |
| Pedale: | Marwi SP-828 |
| Ständer: | Ursus |
| Gewicht ca. (kg): | 30 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 128 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG