3.333,00 €
% 3.599,00 € (7.39% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott SUB CROSS eRIDE 10 LADY Malachite Green 28" 625 Wh Trapez"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | Malachite Green |
| Farbe: | Grün |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 625 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 625 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX BES3s |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Intuvia 100 Display |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano BR-M200 Disc |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Deore RD-M5120 SGS |
| Schalthebel: | Shimano Deore SL-M4100 10 Speed |
| Ganganzahl: | 10 |
| Kurbelsatz: | Miranda 172,5mm |
| Kassette: | Shimano CSM4100 11-42T |
| Kette: | KMC E10S |
| Gabel: | SUNTOUR NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam 29x2.25 |
| Felgen: | Cross X17 Disc 32h |
| Naben vorne: | Shimano HBMT200B 32H QR CL |
| Naben hinten: | Shimano FHMT200B 32H QR CL |
| Speichen: | BLACK spokes * F: 14G / R: 13G |
| Lenker: | Syncros UC3.0 680mm / Rise 12mm / backsweep 15° |
| Vorbau: | Syncros UC 3.0 adjustable with front Light mount and Intuvia 100 mount |
| Steuersatz: | Acros / 1.5"- 1.5", semi integ. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Sattel: | Syncros Capilano |
| Sattelstütze: | Syncros 3.0 / 31.6mm / 350mm |
| Pedale: | VPE-506 |
| Ständer: | Ursus Mooi Central kickstand |
| Gewicht ca. (kg): | 25.1 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 128 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG