3.399,00 €
% 3.499,00 € (15.69% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Scott SUB CROSS eRIDE 20 LADY EQ White 28" 500 Wh Trapez"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | White |
| Farbe: | Weiß |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Bosch PowerTube 500 |
| Akku-Kapazität (Wh): | 500 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Bosch Performance CX BES3s |
| Motorhersteller: | Bosch |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 85 |
| Display: | Intuvia 100 Display |
| Bremssystem: | Scheibenbremse, hydraulisch |
| Bremse: | Shimano BR-M200 Disc |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 180 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Kettenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Shimano |
| Schaltung: | Shimano Alivio RD M3100SGS |
| Schalthebel: | Shimano Alivio SL-M3100 9 Speed |
| Ganganzahl: | 9 |
| Kurbelsatz: | Miranda 172,5mm |
| Kassette: | Shimano CS HG400 11-36 |
| Kette: | KMC E9s NPBK |
| Gabel: | SUNTOUR NVX 30 NLO DS QR 700C TAPERED |
| Gabelhersteller: | SR Suntour |
| Federweg (mm): | 63 |
| Federung: | stahlgefedert |
| Reifen: | Schwalbe Smart Sam 29x2.25 |
| Felgen: | Cross X17 Disc 32h |
| Naben vorne: | Shimano HBMT200B 32H QR CL |
| Naben hinten: | Shimano FHMT200B 32H QR CL |
| Speichen: | BLACK spokes * F: 14G / R: 13G |
| Lenker: | Syncros UC3.0 680mm / Rise 12mm / backsweep 15° |
| Vorbau: | Syncros UC 3.0 adjustable with front Light mount and Intuvia 100 mount |
| Steuersatz: | Acros / 1.5"- 1.5", semi integ. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Sattel: | Syncros Capilano |
| Sattelstütze: | Syncros 3.0 / 31.6mm / 350mm |
| Gepäckträger: | Racktime w/ spring clamp SnapIt 2.0 |
| Schutzbleche: | Curana wide extruded fenders |
| Pedale: | VPE-506 |
| Ständer: | Ursus Mooi Central kickstand |
| Gewicht ca. (kg): | 25.3 |
| Maximales Gesamtgewicht (kg): | 128 |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG