2.999,00 €
% 3.700,00 € (18.95% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Specialized TURBO COMO SL 4.0 Dove Grey/Transparent 27,5" 320 Wh Trapez"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | Dove Grey / Transparent |
| Farbe: | Grau |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Specialized SL1-320, fully integrated, 320Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 320 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Specialized SL 1.1, custom lightweight motor |
| Motorhersteller: | Sonstige |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 35 |
| Display: | Specialized TCU, 10-LED State of charge, 3-LED Ride Mode display, ANT+/Bluetooth |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | TRP hydraulic disk |
| Bremsscheibe vorne (mm): | 160 |
| Bremsscheibe hinten (mm): | 160 |
| Schaltungstyp: | Nabenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Microshift |
| Schaltung: | Microshift SL-SCN05, 5-speed Nexus compatible |
| Schalthebel: | Microshift SL-SCN05, 5-speed Nexus compatible |
| Ganganzahl: | 5 |
| Kurbelsatz: | Custom alloy forged crankarms |
| Kassette: | Shimano 30t sprocket |
| Kette: | KMC CN-HG71 |
| Gabel: | Turbo Como SL one-piece-design aluminum fork, 12x110mm thru-axle |
| Gabelhersteller: | Sonstige |
| Federung: | starr |
| Felgen: | 650b disc, double-wall alloy, pinned, 32h |
| Naben vorne: | Specialized alloy front hub disc, sealed cartridge bearings, 12x110mm, Center Lock, 24h |
| Naben hinten: | Shimano Nexus, 5-speed internal gear hub, SG-C7000-5D, 32H, BLACK |
| Speichen: | DT Swiss Industry |
| Lenker: | Specialized handlebar/stem combo, integrated cable routing |
| Griffe: | Body Geometry XC Contour |
| Sattel: | Body Geometry Comfort Gel, 200mm w/ SWAT Mount |
| Sattelstütze: | Specialized 2-bolt head, forged alloy, 5mm offset, micro-adjust, 34.9mm |
| Sattelklemmung: | Specialized bolt-type, alloy, 38.6mm |
| Scheinwerfer: | Supernova Mini2, 235lm, 12V, alloy housing |
| Rückleuchte: | Supernova E3, alloy housing, 3-LED, 250-degree visibility, fender mount, 12V |
| Schutzbleche: | Specialized DRYTECH fenders, 65mm width, stainless steel fenderstays |
| Pedale: | Specialized Commuter w/ grip tape & reflectors |
| Ständer: | Specialized Center-Mount, 255mm |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG