5.200,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Schon ab / Monat*
Jetzt Leasingrate berechnen
Sofort lieferbar, Versandkosten anteilig: 69 Euro je Bike (Framesets & Kinderräder bis 24 Zoll: 39 Euro), Zubehör: 7,90 Euro
Lieferzeit: derzeit 7 - 14 Werktage
Fertig vormontiert durch den Fachhändler
Viele Zahlungsmöglichkeiten auch auf Raten, Finanzierung & Bike-Leasing
Du hast Fragen?
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Beratung und Bestellung unter 07053 1898710 oder schick uns eine Nachricht
Produktinformationen "Specialized VADO 5.0 IGH ST NB SEA/CMLNLPS/GCLMET 28" 710 Wh Trapez"
| Lieferhinweis: | Abweichungen zwischen angegebenen und verbauten Komponenten je nach Liefersituation möglich. Alternativ verbaute Komponenten entsprechen dem Qualitätslevel der angegeben Komponenten. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Etwaiges dargestelltes loses Zubehör wie z.B. Fahrradschloss ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden. |
|---|---|
| Hersteller-Farbe: | SEA/CMLNLPS/GCLMET |
| Farbe: | Weiß |
| Rahmenform: | Trapez |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku: | Specialized U2-710, alloy casing, state of charge display, 710Wh |
| Akku-Kapazität (Wh): | 710 |
| Akkuposition: | intube |
| Motor: | Specialized 2.2, 90Nm torque, custom tuned motor, 250W nominal |
| Motorhersteller: | Sonstige |
| Motorposition: | Mittelmotor |
| Motorleistung (Nm): | 90 |
| Bremssystem: | Scheibenbremse |
| Bremse: | Shimano Cues U8020 |
| Bremshebel: | Shimano Cues U8000 |
| Rücktritt/Freilauf: | Freilauf |
| Schaltungstyp: | Nabenschaltung |
| Schaltungshersteller: | Enviolo |
| Schaltung: | Enviolo Netherlands, Pro-40T-OE-1 Spline Compatible |
| Ganganzahl: | stufenlos |
| Kurbelsatz: | Custom alloy forged crankarms |
| Kassette: | Gates Carbon Drive CDX 22t sprocket, silver |
| Kette: | Gates Carbon Drive CDX 122t belt, black |
| Kettenschutz: | Custom chaincover |
| Gabel: | Rockshox Recon Silver RL |
| Gabelhersteller: | RockShox |
| Federweg (mm): | 80 |
| Federung: | luftgefedert |
| Reifen: | Pathfinder Sport Reflect, 650Bx2.3 |
| Felgen: | 650b disc, double-wall alloy, pinned, 32h |
| Naben vorne: | Specialized alloy front hub disc, 6-bolt, 15x110mm thru-axle, 32h |
| Naben hinten: | enviolo Heavy Duty, 380% range, 6-bolt, 10x135mm, 32h |
| Speichen: | DT Swiss Industry |
| Lenker: | Specialized, alloy, 15-degree backsweep, 46mm rise, 31.8mm |
| Vorbau: | Specialized Flowset, 3D-forged alloy, 20-degree rise, 31.8mm clamp |
| Griffe: | ERGON, GA30-S Custom, 134.8mm Length |
| Sattel: | Bridge Sport, Steel rails, 155mm |
| Sattelstütze: | Cane Creek, Thudbuster St 30.9 mm |
| Sattelklemmung: | Specialized Alloy 34.9, Steel Bolt |
| Scheinwerfer: | Lezyne, Ebike Power Stvzo E450+, 450 Lumen, 160Cm Wire, With Reflector |
| Rückleuchte: | Spanninga, Stvzo, Commuter Glow With Brake XEr |
| Gepäckträger: | Specialized rack, MIK HD interface, built-in pannier mounts, 27kg max load |
| Schutzbleche: | Specialized DRYTECH fenders, 65mm width, aluminum fenderstay |
| Pedale: | Specialized Commuter w/ grip tape & reflectors |
| Ständer: | Specialized kickstand, 40mm mount |
| Schloss: | Turbo System Lock |
NÜTZLICHE INFOS
-
Rahmengröße finden
Du suchst deine passende Größe? Klicke über dem Warenkorb-Button auf den Link "Rahmenhöhe berechnen".
-
Aufbauservice & Versand
Du bestellst, Dein Händler montiert das Bike vor und packt es ein, Dein Bike ist in 4 bis 6 Werktagen bei Dir!
WEITERE INFOS -
Schon da!
Mit wenigen Handgriffen ist Dein Rad fahrbereit. So entpackst und montierst Du Dein Bike.
AUFBAUANLEITUNG